21 березня 2011

Женщины-красавицы

  Вот такую чудненькую фоточку я обнаружила в "Одноклассниках". Надпись комментировать не стану: не была, не видела, не уверена. А вот изображение замечательное. Я его сразу же скопировала себе на компьютер и разместила на видном месте.
  Кому нужна мотивация для похудения, сделайте то же самое. Каждый день смотрите на это фото, представляя, что справа  -  это вы, а слева - ваша соперница или подруга-предательница, или змея-начальница, или вредина-соседка, или просто неприятный вам человек.
  Вы начнете худеть сразу же, и никакой 25-й кадр вам не понадобится!!!
   

7 коментарів :

  1. Танюш, а тебе это очень надо - худеть? Сама же пишешь, что есть дом, муж и дети. Все довольны друг другом и счастливы. Зачем что-то менять? Если мужу была бы нужна та, что слева - да-авно бы смылся! Значит,кроме тебя, никакая не нужна. Тогда зачем загружаться?

    ВідповістиВидалити
  2. Очень креативное фото...совсем не по теме, но грех смеяться над людьми их империи гамбургеров)))

    ВідповістиВидалити
  3. Зоя, по поводу мужа ты абсолютно права, а лишние килограммы угрожают моему здоровью!

    ВідповістиВидалити
  4. Хочу ответить Зое. Это прекрасно, что все довольны и счастливы. Сейчас....А что будет завтра? Я, думаю все хотят, чтобы и завтра все были довольны и счастливы. Именно поэтому здоровьем надо заниматься уже сегодня, пока оно есть. А вы знаете, что 75% болезней связаны с питанием?( по данным ВОЗ).Таня, а Вы правы, что задумались о здоровье. Успехов Вам!

    ВідповістиВидалити
  5. Спасибо! Считаю, что менять жизнь нужно, не только меняя взгляды на нее, а и меняясь самой ( лично мне это нужно)

    ВідповістиВидалити
  6. Ну, если нужно меняться лично самой - другое дело. Просто я видела нескольких женщин, отчаянно пытавшихся похудеть. Одна хотела нравиться мужчине, а из-за вечных диет была раздражительной и озабоченной своим весом - ему надоело и он ушёл. Другая, рьяно бросившись в море диетологии и похудения, нарушила свой обмен веществ и поправилась на очень-очень много, теперь уже безвозвратно. Третья выглядит шикарно, хотя и сглатывает слюну периодически перед продуктовыми витринами, но держится. Хочется пожелать успехов тебе, Татьяна, в этом нелёгком деле по сбросу тела!

    ВідповістиВидалити