Очень боюсь вас разочаровать, но с ПОДРУГАМИ завязываю - будет ещё эпилог, и все.
Раньше думала, что большие формы мне не под силу. Теперь понимаю, что ошибалась, просто роман нужно выстрадать, выносить и взлелеять. А я начала сразу писать, как посты в блог.
Врать не буду - опыт получила колоссальный, убедилась, что кое-что могу, но хочется двигаться дальше и - только вперед.
Для себя поняла, что я совсем не та Таня, что была раньше - я создала свой мир, прозовый и поэтический, - и этот мир СУЩЕСТВУЕТ и УЖЕ НИКУДА НЕ ИСЧЕЗНЕТ.
Хорошо это или плохо?
Судить только тебе, мой дорогой читатель!
К ПОДРУГАМ:
...Зима в этом году настолько опостылела, что прихода весны ждали, как какого-то необыкновенного чуда. Странно было в апреле видеть вокруг огромные сугробы слежавшегося снега. Казалось, что так будет всегда - снег, белым-бело и зябко. И кто там говорил о глобальном потеплении?
Не смотря на климатические катаклизмы, жизнь подруг шла своим чередом, спокойно и размеренно. Галя с Ивановым окончательно решили переселиться за город и уйти с работы, Маша с головой окунулась в разработку проекта кафе и всего остального, с ним связанного. Одна Альбина была в неопределенности - вроде и с Дэвом было все замечательно, но... у Альки в памяти постоянно были слова Танзании:
Ты прынца ждёшь?
Дождёшься! Очень скоро!
Но будь внимательна, красотка!
Не зевай!
Не на коне, правда,
он будет, а ... пешком!
В глаза твои посмотрит ясным взором,
И сразу ты поймёшь, что это он.
Одет будет в костюм с чУдным узором,
На чудака похож, но помни - это он!
Твоя история будет, как в сказке
О бедной Золушке:
Ты, туфелька и прынц.
Тссс! Молчи, молчи, сама отвечу -
тыквы не будет, будет - самолёт!
Потом - кусочек рая, океан,
И как итог - Надежда!
Раньше думала, что большие формы мне не под силу. Теперь понимаю, что ошибалась, просто роман нужно выстрадать, выносить и взлелеять. А я начала сразу писать, как посты в блог.
Врать не буду - опыт получила колоссальный, убедилась, что кое-что могу, но хочется двигаться дальше и - только вперед.
Для себя поняла, что я совсем не та Таня, что была раньше - я создала свой мир, прозовый и поэтический, - и этот мир СУЩЕСТВУЕТ и УЖЕ НИКУДА НЕ ИСЧЕЗНЕТ.
Хорошо это или плохо?
Судить только тебе, мой дорогой читатель!
К ПОДРУГАМ:
...Зима в этом году настолько опостылела, что прихода весны ждали, как какого-то необыкновенного чуда. Странно было в апреле видеть вокруг огромные сугробы слежавшегося снега. Казалось, что так будет всегда - снег, белым-бело и зябко. И кто там говорил о глобальном потеплении?
Не смотря на климатические катаклизмы, жизнь подруг шла своим чередом, спокойно и размеренно. Галя с Ивановым окончательно решили переселиться за город и уйти с работы, Маша с головой окунулась в разработку проекта кафе и всего остального, с ним связанного. Одна Альбина была в неопределенности - вроде и с Дэвом было все замечательно, но... у Альки в памяти постоянно были слова Танзании:
Ты прынца ждёшь?
Дождёшься! Очень скоро!
Но будь внимательна, красотка!
Не зевай!
Не на коне, правда,
он будет, а ... пешком!
В глаза твои посмотрит ясным взором,
И сразу ты поймёшь, что это он.
Одет будет в костюм с чУдным узором,
На чудака похож, но помни - это он!
Твоя история будет, как в сказке
О бедной Золушке:
Ты, туфелька и прынц.
Тссс! Молчи, молчи, сама отвечу -
тыквы не будет, будет - самолёт!
Потом - кусочек рая, океан,
И как итог - Надежда!